Я думаю что многие слышали про сетевой маркетинг. И у многих сетевой маркетинг ассоциируется только с тем что надо бегать искать покупателей,навязывать что бы хоть что то заработать.Я лично перепробовал работать во множестве фирм занимающихся сетевым маркетингом,но везде одно и тоже,иди найди,продай,заставь купить и в таком духе. Но главное что ни одна компания,фирма не предложит вам стать бизнес партнером,это им не выгодно. Но мои поиски увенчались успехом,я нашел компанию в которой я не просто работаю я бизнес партнер компании(независимый),и строю свой бизнес так как мне удобно,так как я сам этого желаю. И не кто мне не диктует условий которые меня не устраивают,я работаю для себя и на себя.Создаю сильную команду которая также не зависит ни от кого. Да я занимаюсь сетевым маркетингом но не в том виде в котором мы привыкли (найди,продай,убеди)наша задача рассказать.показать,а человек которому мы рассказываем и показываем принимает сам решение надо это ему или нет. Нам не надо ни кого принуждать наша задача повторюсь еще раз рассказать и показать.