Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Пути вложения капитала

Пути вложения капитала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начнем с самых простых путей для вложений — поручение своего капитала управляющей компании. Как выбрать, как разобраться? Проще всего заручиться поддержкой специалистов и выбирать из предложений. Сейчас консультативные услуги и услуги ведения капитала предлагает множество надежных компаний. В моем случае это инвестиционная группа Энергокапитал http://www.energ.ru.
Не рекомендую складывать все яйца в одну корзину, лучше переводить часть капитала в облигации, а для другой — искать другие пути вложений - это оптимальная стратегия и для избежания рисков, и для повышения шансов доходности.  основной инструмент снижения рисков - это грамотно построенная математически выверенная модель,стратегия. Вне зависимости от того используем мы акции или облигации, многоуровневый план инвестиций сведет большинство опасностей к минимуму. Такие штуки напрямую, без помощи нормальных специалистов невозможно

Отредактировано Trems (13-11-2012 22:34:40)

0

2

Согласен, что участие грамотных специалистов может обезопасить, ведь правильно построенная математически выверенная стратегия снижает риски. Вне зависимости от того используем мы акции или облигации, многоуровневый план инвестиций сведет большинство опасностей к минимуму. Такие штуки напрямую, без помощи нормальных специалистов невозможно.
http://www.energ.ru/our_services/trust_management/

я считаю, что при наличии компетентного консультанта можно весьма продуктивно работать с Индексом ММВБ Несколько лет стабильной прибыли - самое лучшее для меня доказательство этого принципа. Мой совет, не пытайтесь сэкономить на личном консультанте в финансовых вопросах, лучше расширить свой стартовый капитал под активы хотя и все таки найми себе профессионала, таким образом получиться во много раз выгоднее и сразу начнешь с хорошим портфелем ценных бумаг

0

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Пути вложения капитала