Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Можно ли купить ВУ через интернет? Кто что знает - делимся.

Можно ли купить ВУ через интернет? Кто что знает - делимся.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Помогите ситуация следующая, меня лишили прав за сплошную, чистый развод, но юридически не докопаться! Выставили знак работ и встали за холмом.
Короче долгая история. Вопрос в следующем. Можно ли каким нибудь образом вернуть права.

0

2

Напишите мне на почту Pravabaza@yandex.ru или в ватсап +79050605811

0

3

Хотел спросить если прав лишили и потом опять сел за руль, но уже без прав. Могут ли второй раз лишить. Это законно?

0

4

Спасибо Вам ребят. До Вас 2 раза обманывали с*ки .

0

5

Лишили прав можно что то сделать7

0

6

Кто - нибудь сталкивался с покупкой водительского удостоверения через интернет... Опишите опыт
Суть в том, что есть необходимость покупки ВУ. Искали возможность по сайтам, и нарывались на мошенничество, отправили деньги а результата так и не было.
Все понимаю на счет того что лучше пойти отучится и тд.. Но все же. Прошу написать об опыте покупки, даже если это было мошенничество.

0

7

Я вам писала мне никто не ответил! Как мне вас найти?

0

8

Molot написал(а):

Напишите мне на почту Pravabaza@yandex.ru или в ватсап +79061792582

Огромное спасибо.

0

9

Ну нафига козе баян?! Не дано - значит надо ездить на метро! Купить права они хотят! Ишь ты, умники какие! Кто хочет купить права - это будущие дебилы на дорогах, которые всем вокруг мешают и пробки создают своим тупизмом!

0

10

Согласен...... Но я мораль не собираюсь читать. У меня была проблема, ее помогли решить, за это и благодарность...

0

11

Спасибо за помощь!

0

12

Спасибо..

0

13

Molot написал(а):

Напишите мне на почту Pravabaza@yandex.ru или в ватсап +79061792582

Огромная благодарность вам за помощь.

0

14

Х.з нужно смотретьЮ.

0

15

Если давно лишили, можно ли вернуть права?

0

16

С другой стороны у тупых и денег нет заказать, скорее всего кто заказывает это люди с головой. Как вариант экономия времени. Но все же лучше отучиться, так как все знают что ПДД написаны кровью.

0

17

Далеко ходить не нужно, мой знакомый заказывал и получил ВУ. И что после этого сказать????  Вы в РОССИИ господа. :rain:

0

18

Интересно, как этот процесс происходит изнутри. Сколько слышал про подобное, но все же... Как это? взаимодействие с базами мвд

0

19

А те кто хочет купить, дам совет бесплатный  - НЕ ДУРИТЕ... это же не игрушка...

0

20

Я также покупал, котался год.  Попал в ДТП  за одного идиота въехал в зад. Алчность гайцов взела верх. Благо был вариант договорится. Все решил...

0

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Можно ли купить ВУ через интернет? Кто что знает - делимся.