Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Во что бы мне такое их вложить средства ?

Во что бы мне такое их вложить средства ?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

По своему опыту могу дать следующие советы по выбору и работе с ИК:
1. С ИК подписывается договор, где указываются все моменты расчетов.
2. На имя управляющего инвестором оформляется доверенность на управление счетом.
4. Каждый квалифицированный управляющий имеет свою статистику работы на основании которой и сообщает инвестору о потенциальных рисках и прибылях.
5. Потенциальные риски тоже прописываются в договоре, на основании чего у управляющего появляются обязательства выдерживать лимиты. В случае превышения оговоренных просадок управляющий возмещает сумму на которую превысил.
6. Обязательно нужно оговорить отчетный период, по окончанию которого будут подводиться результаты работы и приниматься дальнейшие решения о продолжении сотрудничества и пересмотре условий.

0

22

Новые тренды инвестиций 21 века — «Green Bonds»
Экономическая система мира готовится к большим переменам. Они повлияют на все стороны жизни человечества. В этом мнение Bulltraders (отзывы о нас говорят, что мы хорошо разбираемся в макроэкономике) абсолютно совпадает с мнением других экспертов. Экономистов, инвесторов и предпринимателей интересует, как изменится старый уклад рентной (основанной на ссудном проценте) экономики. - See more at: https://blogbulltraders.ru/novyie-trend … ElZZL.dpuf

Кто-то слышал о таком? Есть ли у нас в России?

0

23

Собираюсь открыть сой бизнес. Слышала, что сейчас очень много разных франшиз интересных,с разными вложениям. Подскажите что выбрать? С чего начать?

0

24

Сама давно интересуюсь темой франшизы. Слышала от подруги, что ее отец занимается такой франшизой, как Универсальный альянс. На сколько я поняла, вложения не малые, но и прибыль, вроде как, тоже додстаточно большая. Поискала информацию о них, показалось достаточно интересным. Вот сижу размышляю , может попробовать.

0

25

Я тоже слышала про франшизу Универсальный альянс. Смотрела информацию в интернете.  По России ещё не сильно распространено, всего в нескольких городах. Франшизу на город одну продают, тоже вроде плюс. Вот вложения крупные, это пока и останавливает.

0

26

Ксения

ADMIN
Администратор форума мошенник. Выступает в качестве гаранта-сделки. Затем в сговоре с исполнителем закрывает не состоявшуюся сделку. Деньги за не выполненный заказ не возвращает. Письмо с претензией удаляет, а от имени участника форума пишет себе хвалебный отзыв, что все ОК, все стороны довольны!

0

27

Вопрос аналогичный. Есть лишние деньги, хочу замутить мелкий бизнес. Продавать аксессуары и зарядки к мобильникам - расходники -  через точку в Одинцово. И вот тут дилемма - заказывать у китайцев или брать в Москве у оптовиков?
аргументы: у китайцев полюбому дешевле, но без гарантии и с качеством беда,
у наших  есть гарантия и этот некондишн они сами выгребают, но соотвественно дороже.
Кто имел дело?
В качестве поставщиков пока рассматриваю ALI (в первом случае) и rubinzone (во втором). Но если есть кто получше - советуйте. Рассматриваю любые варианты, но если в стране, то в москве, чтоб без пересылок. У кого есть проверенные китайцы - делитесь тоже.

0

28

доброго времени суток, уважаемый DERU, пока вас не постигла гениальная идея вложения ваших средств, могу посоветовать Вам вариант куда, на это время, вложить деньги, ведь как известно -деньги должны работать. В своё время тоже маялся таким вопросом, пока не нашел более высокодоходное занятие. Пока ищите варианты, можете просто положить деньги  на депозит, за это время Вам будут насчитаны кое какие проценты, по крайней мере лучше, чем Ваши кровные схавает инфляция. Рекомендую попробовать этот ресурс https://www.wecreditunion.ru

Отредактировано Alexxx (04-02-2018 22:09:59)

0

29

Осторожно со всем этим надо быть

0

30

Какие биржевые инвестиционные фонды выпускают собственные ценные бумаги (аналог пая), которые можно купить и продать на бирже?

0

31

Вложитесь в биржевые инвестиционные фонды (ETF, Exchange Traded Funds) выпускающие собственные ценные бумаги (аналог пая), которые можно купить и продать на бирже. По сути, это портфель акций, повторяющий какой-либо биржевой индекс (например, Доу-Джонса, MSCI, РТС). Что такое ETF фонды и как купить эти ценные бумаги почитайте здесь https://vsdelke.ru/investicii/etf-fondy.html

0

32

Я тоже за биржевые инвестиционные фонды.

0

33

Начинать стоит с того, что востребовано. В предверии Нового года востребованы разные осветительные приборы, гирлянды и т.д.  Как по мне, это очень не плохой бизнес. особенно еслли есть что предложить. Тем более, что партнера, готового вам продавать оптом, я могу посоветовать. Обратитесь в https://vincci.ru/ Они специализируются на системах светодиодного освещения. Весь тавар высокого качества, а цены приятно удивят.

0

34

Мы оказываем Помощь в получении Водительских прав категории ([b]А,B,C,D,E).

Работаем с жителями Москвы, Московской области, Субъектами РФ, страны СНГ.

Наша организация приглашает к сотрудничеству региональных представителей.

- купить первичные права или дубликат без обучения и сдачи экзаменов (экстерном);

- оформить повышение квалификации (переподготовку) для водителей категории D и E;

- вернуть права после лишения и получить юридическую помощь лишенцам;

- обменять права иностранного образца на в/у, действующее в РФ;

- получить талон технического осмотра (техосмотра) без показа автомобиля на площадке.

- оказываем помощь в получении прав на спецтехнику:

*Трактора
*Квадроциклы
*Электропогрузчики
*Экскаваторы
*Бульдозеры
*Катки
*Водный транспорт
ЕmaiL Prava2015.ru@yandex.ru

Купить права на управление автомобилем или любым другим Т.С. Водитель может даже без прохождения экзамена в ГИБДД. Наша компания помогает получить первичное водительское удостоверение, вернуть и забрать права любой категории быстро, недорого. [b]Мы предоставим полный пакет официальных документов, которые юридически подтвердят официальный статус прав.

Хотите купить права с проводкой по базе ГИБДД, которые пройдут любую проверку на дороге? Тогда Вам стоит обратиться для оформления водительского удостоверения старого или нового образца категории A, B, C, D и E.

Мы даем 100% гарантию на ЛЕГАЛЬНОСТЬ наших прав, т.к., во-первых, они оформляются в общем порядке со всеми другими водительскими удостоверениями, а, значит, будут изготовлены в оригинальном качестве и внесены в базу ГАИ. А, во-вторых, мы передаем вам  полный пакет документов: свидетельство автошколы, водительская карточка, медицинская карта и временная регистрация.

Чтобы забрать права, которые у вас отобрали за нарушение правил ПДД. Наши юристы окажут квалифицированную помощь по возврату прав автолюбителям, лишенным водительского удостоверения на срок от 2-х месяцев до 2-х лет. Мы имеем богатый опыт судебных и досудебных разбирательств, поэтому вернем права вне зависимости от причины лишения.

Рассмотрим, какие преимущества получает клиент, дистанционно воспользовавшись услугой «купить водительское удостоверение в Москве» в надежной фирме.

Во-первых, новое водительское удостоверение будет выпущено с учетом всех требований к его оформлению, его номер гарантировано будет внесен в базу данных автоинспекции, что исключит все негативные последствия во время любой проверки.

Во-вторых, воспользовавшись услугой «купить права на машину», клиенту не придется менять свой привычный ритм жизни, откладывая массу дел, чтобы посещать автошколу.

В-третьих, решив купить водительские права, не нужно будет тратить время, нервы и, вполне возможно, дополнительные финансы, сдавая экзамены.
В-четвертых, предоплаты для того, чтобы купить водительское удостоверение не требуется, а расчет производится только после того, как Вам будут доставлены водительские права. Причем, еще до того, как водительское удостоверение нового образца купить, можно проверить его подлинность

Наш контакт - ЕmaiL Prava2015.ru@yandex.ru

0

35

зависит от суммы, я за недвижимость, если средства позволяют

0

36

Сейчас пользуется популярностью криптовалюта. Можете купить.

0

37

В таком случае не лишним будет ознакомиться с инвестиционным потенциалом акций Яндекса https://fintolk.pro/akcii-jandeksa-poku … -2022-god/

0

38

Лунька написал(а):

Народ, такой вопросик. У меня тут образовалось немного свободных средств. А я себя знаю – долго они в неприкосновенности не продержатся. Во что бы мне такое их вложить, что бы и подзаработать на этом можно было, и в то же время не прогореть гарантировано. Только всякие там покеры не предлагайте- один раз уже спустил не маленькую сумму. Разве что большую торговую площадку запустить.

Я для сайта с ресурсоемким ПО рассматривал бы такой вариант как аренда выделенного сервера https://well-web.net/virt-private-serv Так как появится возможность изменять системную конфигурацию, настраивать BIOS и устанавливать любое ПО.
А выделенный интернет-канал не придётся с кем либо делить, так как он будет принадлежать только вашему серверу. :cool:

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Во что бы мне такое их вложить средства ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно