Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Франшизы - за и против

Франшизы - за и против

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Кто рассматривал в качестве первого (а может, и не первого) бизнеса франшизу? Вроде все просто - вкладывай деньги и делай точно так, как тебе говорят. Но я не уверен в успехе. Хотелось бы послушать мысли умных и более опытных людей.

0

2

Давайте рассматривать какие-то конкретные кейсы - о какой франшизе речь,  каком городе Вы находитесь, сколько денег можете инвестировать?

0

3

Вас интересует мнение обывателя или же какие-то аналитические выкладки? Если первое, то я считаю, что этот способ вложения денег все же несет меньше рисков, чем начало бизнеса с нуля. А вообще рекомендую ознакомиться с материалом о состоянии рынка франшиз в России https://franshizi.ru/ Эта информация пригодится для принятия решения.

0

4

Однознчно - за . Мы сейчас тоже планируем открывать свой бизнес . Но заграницей планируем его открывать .

0

5

Алина Романчев написал(а):

Однознчно - за . Мы сейчас тоже планируем открывать свой бизнес . Но заграницей планируем его открывать .

Это классно, однозначно стоит пробовать, тем блее сейчас очень много наших людей открывают бизнес или инвестируют свои средства заграницу . Тогда думаю вам пригодятся услуги ребят из easypayments . Ознакомьтесь с их работой, они помогут вам открыть и вести юр лицо за рубежом, а также безопасно зарегистрировать платежные системы и т.д.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Франшизы - за и против

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно