Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » ГАРАНТ от Админа » Гарант-сервис форума

Гарант-сервис форума

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

АХТУНГ-АХТУНГ! Администратор!                                   
                                                              ГАРАНТ СЕРВИС    формуа    antichat-forum.ru

Итак,
Доброго времени суток!

Гарант-сервис нашего форума для проведения безопасных сделок по купле-продаже товаров и услуг через интернет.

Суть работы гаранта заключается в посредничестве ГАРАНТ-СЕРВИСА между ПРОДАВЦОМ и ПОКУПАТЕЛЕМ во избежании мошеннических действия одной из сторон.

ЭТАПЫ:
1) Регистрируетесь на форуме
2) Пишите мне в личные сообщения https://biz.0pk.me/messages.php?action=new&uid=2
3) Указываете НИК на этом форуме второй стороны сделки.
4) Я связываюсь с ПРОДАВЦОМ для согласований условий сделки, предоставленных вами.
5) ПОКУПАТЕЛЬ вносит денежные средства в размере 100% от суммы сделки на счёт ГАРАНТ-СЕРВИСА + комиссия 5%
6) ГАРАНТ-СЕРВИС сообщает сторонам о начале сделки.
7) При получении товара либо полностью оказанной услуге ПОКУПАТЕЛЬ сообщает ГАРАНТ-СЕРВИСУ о выполнении ПРОДАВЦОМ своих обязательств, после чего ГАРАНТ-СЕРВИС выплачивает денежные средства ПРОДАВЦУ
8) Если ПОКУПАТЕЛЬ недоволен, то вмешивается ГАРАНТ-СЕРВИС и решает перевести деньги ПРОДАВЦУ или вернуть их ПОКУПАТЕЛЮ, в зависимости от обстоятельств.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- 100% защита от мошенников
- 100% гарантия возврата денежных средств
- 100% конфиденциальность (только Продавец и Покупатель будут знать о совершаемой покупке/продаже)
- низкая комиссия сервиса - ВСЕГО 5% от суммы сделки

Отредактировано ADMIN (30-07-2020 14:40:50)

0

2

Первый раз сталкиваюсь, думаю идея отличная, а то все больше и больше в интернете сделок становиться.

0

3

Работа гаранта выполнена на все 100%! Продавец и покупатель довольны! Ничего кривого не заметил... вроде все норм

0

4

положительный отзыв на сделку суммой 2000 EURO

0

5

Лень спасибо гарант-сервису и проекту в целом за отлично проведённую сделку, без капли волнения и непоняток. я всё получил, сделка состоялась, так же конечно же спасибо продавцу
деньги могут быть переведены на его счет, успехов вам и процветания было

Отредактировано Liam_Howlett (25-03-2009 11:19:13)

0

6

Хорошо сделал.

Я регистрирую ИП, и у меня вопрос : В договоре на обслуживание в графе "исполнитель" мне писать "ИП фамилия" или можно название фирмы?

0

7

А если сделка незаконная?

0

8

Продавец оказался динамщик Возврат денег по расторгнутой сделке от Гаранта произведен быстро. Благодарю.

0

9

Гарант, помимо непосредственно передачи денег, помог урегулировать разногласия с покупателем, за что ему отдельное спасибо!

0

10

Воспользовался гарант-сервисом. Впечатления положительные. Гарант почти всегда в сети. Удобно.

0

11

Большое спасибо, очень доволен сотрудничеством. За сутки сделка состоялась, и достаточно крупная сделка.

0

12

отписал вам в ЛС

0

13

хочу поблагодарить Гаранта! сумма была совсем не малая, плюс находилась у гаранта почти месяц,т.к. сделка проходила не быстро. я получил безопасность, а продавец деньги!
Спасибо и успехов!

0

14

воспользовался услугами гаранта, все прошло нормально, будем обращаться еще
%-ты удивительно низкие, спасибо

0

15

Повторяю, а то в личку пишут, мол я что то новое скажу... Сделка успешно завершена, спасибо гаранту за участие, рекомендую к сотрудничеству! ВСЕ.

0

16

Все прошло отлично! Обе стороны довольны!

0

17

Воспользовался услугами гаранта по просьбе продавца, все прошло быстро и без нареканий, рекомендую.

0

18

Пользовался услугами, рекомендую при "скользских" заказчиках  :rofl:

0

19

ADMIN
Здравствуйте ,меня интересует гарант сделка. Прошу Вас помочь мне в осуществлении её, так как первый раз пользуюсь данной услугой, спасибо

0

20

меня интересует гарант сделка. Прошу Вас помочь мне в осуществлении .

0

Вы здесь » Бизнес форум » ГАРАНТ от Админа » Гарант-сервис форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно