Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Юридический форум » Каждый гражданин имеет право на юридическую помощь.

Каждый гражданин имеет право на юридическую помощь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый гражданин имеет право на юридическую помощь.Данное право гарантировано Конституцией РФ.Поэтому хочу посоветовать всем компанию АмелиКредитФинанс,которая предоставляет не только бухгалтерские,аудиторские,коллекторские услуги,но и юридическую помощь.Обращаюсь к ним периодически по абсолютно разным вопросам и всегда уверена,что они мне помогут.Профессиональный уровень и знания их юристов позволяют решать задачи любой сложности, разработать стратегию досудебного разрешения спора, вести дела в суде общей юрисдикции, арбитражном суде, третейском суде. Чтобы быть более информированными о компании АмелиКредитФинанс,можете почитать здесь http://www.ameli.su/ .

0

2

Евгения,они ещё и юридические услуги предоставляют?Не знала.Видимо у них не маленькая компания.Вы меня заинтриговали.:)Сейчас посмотрю их сайт.

0

3

Наша фирма тоже время от времени к амеликредитфинанс обращается за бухгалтерскими и юридическими услугами.Нашли их в интернете,могу сказать только положительное об этой компании.К делу они подходят со всей ответственностью и профессионализмом.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Юридический форум » Каждый гражданин имеет право на юридическую помощь.