Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Задаем непростые вопросы в узконаправленных сферах от пользователей

Задаем непростые вопросы в узконаправленных сферах от пользователей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья. Вот окрывается у нас поликлиника при деревне, я офтальмологом иду работать. Выделили грант на покупку оборудования моего кабинета: No 512 «Об утверждении Перечня закупок товаров, работ, услуг для нужд заказчиков Ростовской области на 2021 год», у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций. Нужна мне лампа по типу медицинское оборудование от KAWE. Вещь германская, на века. Знаете где купить можно у нас?

0

2

Вообще, обязанности офтальмолога: проводит диагностирование и оценку состояния глазного дна при помощи оптической и контактной системы, а также системы электронного сканирования; Осуществляет диагностику и лечение заболеваний и поражений глаз. Но я даже не представляю как это делать в условиях деревни... Дай Бог вам здоровья!

0

3

Привет. Нынче офтальмолог актуален, поскольку повсюду гаджеты и компьютеры, за какими дети проводят много времени. Да и в сложных болезнях, например если есть подозрение на онкологию глаз, то первым делом надо обратиться к офтальмологу. Он поможет определить степень запущенности процесса, назначить лечение и дать рекомендации, как можно снизить риск рецидива. На сегодняшний день одним из самых эффективных методов ранней диагностики и лечения рака глаза и орбиты является компьютерная или магнитно-резонансная томография. Но нужны то средства, их советую смотреть здесь https://kawe.pro . Удачной работы!

0

4

Тоже оформляем клинику. Покупаем мебель для нее. Еще есть Мед оборудование sonoscape. На ресурсе описан весь ассортимент, указана цена, параметры и освещены все свойства. Есть лояльные скидки для клиентов. Оформляем покупку на гастроскопы. Ожидаем доставку.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Задаем непростые вопросы в узконаправленных сферах от пользователей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно