Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Бухгалтерский форум » ремонтируем, облагораживаем ненадежное рабочее место пользуясь опытом

ремонтируем, облагораживаем ненадежное рабочее место пользуясь опытом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброй ночи. Сломалась на работе стиралка. Потому ищу запчасти на стиралку. Знаете где купить? Можно и по отдельности. Нужны выключатели, подшипники, ремни, манжеты, платы управления, электронные модули, амортизаторы, баки, барабаны, нагревательные элементы и многое другое.

0

2

Привет. Мне вот интересно, сложно ли самому справлять такие штуки. У меня отец вон все наверное сможет подрехтовать. А я как-то не умел в этом деле от слова совсем. А залог успешного и длительного использования любой бытовой техники – качественная диагностика и качественный ремонт.

Отредактировано ахилass (03-12-2021 15:42:57)

0

3

Здравствуйте! Детали для ремонта стиральной машины сегодня легче купить чем при Союзе. Лично советую https://zipinsk.ru Благодаря их деталям лично производил ремонт блока управления стиральной машины своими руками
В большинстве случаев блок управления бытовой техники повреждается из-за скачков напряжения. Причем это может произойти неожиданно и в самый неподходящий момент, когда нужно срочно погладить белье или высушить постиранные вещи.
Блок управления – это сердце бытовой техники. Если вы заметили, что ваша стиральная машина периодически отключается, то первым делом нужно проверить предохранитель. Возможно, у вас перегорел именно он. Следите за своей техникой!

0

Вы здесь » Бизнес форум » Бухгалтерский форум » ремонтируем, облагораживаем ненадежное рабочее место пользуясь опытом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно