Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » ищем свою судьбу благодаря опыту форумчан

ищем свою судьбу благодаря опыту форумчан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья. Мне 28, год назад расстался с девушкой. После этого решил заняться собой, карьерой. Теперь у меня достаточный доход, взял в ипотеку квартиру в Камске. Как можно найти себе другую половинку? Я не мачомен и альфач, уроки пикапа не интересуют.

0

2

Приветствую, та что, сходи в библиотеки, кафе, присмотрись на работе к кому-то. Или в круге твоего общения есть девушки, которые тебя интересуют

0

3

ахилass написал(а):

Привет, друзья. Мне 28, год назад расстался с девушкой. После этого решил заняться собой, карьерой. Теперь у меня достаточный доход, взял в ипотеку квартиру в Камске. Как можно найти себе другую половинку? Я не мачомен и альфач, уроки пикапа не интересуют.

Нынче сложно найти хорошую девушку на улице. Но легче в интернете. Советую глянуть здесь https://linkyou.ru/ znakomstva-devushek/pokhudet-ne-zanimaetsya-normalnaya-devushka-po-tipu-zhit-v-internete-foto.html. Если не хотите тратить время в клубах, то лучше познакомиться с девушкой на сайте. Здесь вам будет предложены разные девушки. Можете знакомиться по фото. Тут нет фальши, а только настоящие фотографии девушек. Вы сможете увидеть перед собой красивую девушку, которая на самом деле привлекательна. А это самое главное. В таких ситуациях важно не только видеть лицо человека, но и его фигуру.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » ищем свою судьбу благодаря опыту форумчан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно