Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » как вы смогли разогнать скуку в далекой дороге?

как вы смогли разогнать скуку в далекой дороге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрейший вечерочек, товарищи. Собираюсь ехать к детям в город Камск. Я сам со Смазовского района, деревня маленькая у нас. Ехать придется где-то около двух дней. Чем бы заняться в пути?

0

2

Кто ты воин написал(а):

Добрейший вечерочек, товарищи. Собираюсь ехать к детям в город Камск. Я сам со Смазовского района, деревня маленькая у нас. Ехать придется где-то около двух дней. Чем бы заняться в пути?

тут дело личное - смотря что вы любите, читать, фильмы смотреть. Но думаю, что музыку лучше послушать. Поищите, по любому в дороге поможет!

0

3

Кто ты воин написал(а):

Доброй ночи! А я как раз недавно собирал в дорогу брата. Он музыку любит, попросил накачать ему. Вот один хороший сайт: https://muzonov.net Качал — все прошло отлично, потому с увереностью и Вам советую. Надеюсь, это именно то, что искали. Хорошой дороги!

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » как вы смогли разогнать скуку в далекой дороге?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно