Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » выбираем приятные страны для поездки за границу, а главное- безопасные

выбираем приятные страны для поездки за границу, а главное- безопасные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

привет, друзья. Вот интересуюсь поездочкой за бугор. Я, как православный человек, которого воспитывали с детства в любови к династии Романовых хочу смотнуться в какую-то страну с монархическим устроем. Можете ль подскаать такую?

0

2

Кто ты воин написал(а):

привет, друзья. Вот интересуюсь поездочкой за бугор. Я, как православный человек, которого воспитывали с детства в любови к династии Романовых хочу смотнуться в какую-то страну с монархическим устроем. Можете ль подскаать такую?

ДА, непочем расстреляли варвары династию то. Тепер правят клептократы. Куда мир катиться. Да и европейские монархии - кукольный театр.

0

3

Кто ты воин написал(а):

Салют. У нас живой нет духа королевской династии. Утратили после большевицких окупантов. Да и Европа гниет поправде. Хотя православному больно, но поучиться у врагов - мусульман. Советую съездить в Эмираты - https://intourist.ru/info/uae/ Гляньте, вот там реально монархия!

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » выбираем приятные страны для поездки за границу, а главное- безопасные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно