Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » сохраняем достойный порядок в своей технике

сохраняем достойный порядок в своей технике

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Друзья, переехал только как месяц в Винницкую область, потому не очень знаюсь в местных фирмах. Нужно какой-то транспорт компактный для ведения хозяйства в деревне. Дороги грунтовые здесь, с щебенкой.

0

2

Копатыч написал(а):

Привет. Друзья, переехал только как месяц в Винницкую область, потому не очень знаюсь в местных фирмах. Нужно какой-то транспорт компактный для ведения хозяйства в деревне. Дороги грунтовые здесь, с щебенкой.

Здравствуйте, лично не сталкивался с такой необходимостью, но некоторые мои друзья обсуждали такое и делились опытом, поэтому могу поинтересоваться у них.

0

3

Копатыч написал(а):

Здравствуй! Трактор иметь всегда хорошо, но не так плохо когда не знаешь что с ним делать. Поскольку начинающий, то советую купить сперва мототрактор, например https://am.ua/uk/vinnica/mototraktora/ . У меня сын брал, потому что с детсва держал мотоблок в руках, и знал ,что для дела его маловато будет

0

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » сохраняем достойный порядок в своей технике

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно