Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » снять с мобильного

снять с мобильного

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли как-то вывести деньги с мобильного? У киевстара не получилось найти такого нигде, а там денежка зависла

0

2

Так у них хоть и была классная услуга для обналички с мобильного, но она давно не работает уже нормально, еще с той весны так не снимешь

0

3

Ну да, эт раньше никаких проблем не было с выводом у киевстара, а теперь я только через  онлайн обменник Myxa.cc и снимаю деньги и чтоб  обменять с Киевстар  через эту Муха.сс хоть времени тратить не надо много, они денежку закидывают куда мне надо минут через 15-20. Давно пользуюсь этой обменкой и осечек не возникало пока, работают как надо и техподдержка отвечает быстро, если вопросы возникают, но там все просто очень, разберется и новичок

0

4

sniki написал(а):

Можно ли как-то вывести деньги с мобильного? У киевстара не получилось найти такого нигде, а там денежка зависла

Ну с МТС вообще проблем нет. Полная инструкция вывода денег с мобильного описана тут https://www.bestchange.ru/wiki/article- … lance.html просто у меня МТС, возможно и с киевстара найдете подобное решение.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » снять с мобильного

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно