Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Юридический форум » Охрана труда

Охрана труда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня свой бизнес - цех мясных полуфабрикатов в Москве. И я вот что думаю - все-таки данная работа не самая простая. Там и мясники работают, туши разделывают, и производственная техника всевозможная. Мало ли что может случиться? Вот и встал вопрос - будет ли достаточно направить одного лишь технолога на переподготовку по охране труда: https://ukcr.ru/article-spetsialist-po- … ovka-.html ? Или лучше всех сотрудников отправить поучиться?

0

2

На мой взгляд обязательно нужно всех отправить учиться. Вы же понимаете, что при подобной работе возможны несчастные случаи, вы же не хотите нести за них ответственность?

0

3

У нас в колбасном цехе произошел несчастный случай в прошлом году. Один из сотрудников лишился пальца. И ладно еще так, а ведь могло и хуже быть! Так что следите внимательно за техникой безопасности

0

4

Одного технолога в любом случае недостаточно. Нужно как минимум три специалиста по охране труда на предприятии, которые могут создать комиссию и проаттестовать всех остальных сотрудников

0

Вы здесь » Бизнес форум » Юридический форум » Охрана труда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно