Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Как начать зарабатывать в интернете?

Как начать зарабатывать в интернете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! ) Только что прошел тренинг Николая Мрочковского и Андрея Парабеллума «Быстрые деньги в интернете»! Это тренинг о том как начать зарабатывать в интернете! Узнал я про тренинг уже давно, и как только увидел, что подобный тренинг будет проводиться, то решил сразу же, без сомнений на него идти! Поскольку я уже раньше проходил тренинги у этих людей, то полностью был в них уверен! ) Я сразу же записался на этот тренинг, одним из первым, а стоил он 4000 рублей! Но у меня даже не было сомнений, что после него я заработаю намного больше! Так и произошло, за 5 дней тренинга я заработал 5880 рублей в интернете, и не просто окупил тренинг, а еще и некоторую сумму положил в карман, вот так вот! ) На тренинг записалось 400 человек, хотя заявок было 1800, но естественно взяли только первых! ) Конечно же я знал, что на тренинге придется немало работать, но я был к этому готов! Хотя и были такие люди, которые думали, что благодаря тому, что они записались на тренинг, деньги начнут сами капать им в карман, но конечно же это не так, и до финала из 400 человек дошло только 212 (т.е половина), а остальные поняли, что халявы не будет и слились! ) Но это их проблемы! Помню, как я ждал этот тренинг, до безумия хотел, чтобы он поскорее начался! И вот, начало! ) И уже в первый день тренинга у всех участников и у меня в том числе, просто взорвался мозг, от информации и у меня было огромное желание работать! А уж что было в последний день, то тут можно целую книгу написать! ) И я ночевал за компьютером выполняя задания, да это нелегко, но зато какой был кайф, когда я заработал первые деньги! ) Это были всего лишь 380 рублей на четвертом дне тренинга, да это копейки, но зато на следующий день я заработал еще 5500, здорово правда? И естественно я не стал на этом останавливаться и мне захотелось еще больше, ведь я понял, что это реально! ) На этом тренинге я узнал 5 совершенно разных способов заработка в интернете, притом все они совершенно реальные и можно зарабатывать большие деньги на каждом, если вы будете хоть что-то делать! ) И я бы с удовольствием купил этот  тренинг еще раз, но он у меня уже есть в записи, поэтому я везунчик! ) НО, ведь я это пишу, для того, чтобы поделиться с вами этим тренингом, я хочу, чтобы вы тоже начали зарабатывать в интернете! А может быть и построили в дальнейшем свой бизнес и зарабатывали миллионы! Поверьте, в жизни реально все, если брать и делать! Не думать, а тупо брать и делать! Ведь пока одни люди думают, другие делают, и добиваются результата, а другие сидят в жопе! Это одна из главных мыслей, о которой я узнал на тренинге! ) И если вы еще не прошли этот чудо-тренинг, то у вас появился хороший шанс пройти его в записи! Он находится тут:
"Быстрые деньги в интернете"
И там вы можете почитать все подробности про этот тренинг, и я настоятельно советую вам его пройти, и вы не пожалеете! ) Но у вас будет всего 36 часов, чтобы его приобрести, поскольку заявок на то, чтобы получить тренинг уже около 2000 тысяч! ) Удачи! )

0

2

Хотите заработать в интернете, но не знаете как.
Я Вам подскажу. Можно заработать на опросниках.
Деньги небольшие, но стабильный заработок!
Вот ссылки:

http://fiftrys.com/?ref=2686493

http://fropee.com/?ref=1166262

http://gds.su/?ref=2202935

Всем удачи в заработке!

0

3

Вы можете рассмотреть варианты удаленной работы. Сейчас существует очень много бирж для фрилансеров, где есть задания на любой вкус. Будучи фрилансером, Вы можете уделять работе столько времени, сколько посчитаете нужным, не быть привязанным к одному месту, и заниматься любимым делом.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Как начать зарабатывать в интернете?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно