Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Нашел годный сервис с качественной накруткой

Нашел годный сервис с качественной накруткой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Познакомился с этим сервисом https://start-smm.ru где-то около года назад - нужно было очень срочно раскрутить свой бизнес-аккаунт. Сразу же заказал максимальный пакет продвижения. Специалисты смогли ответить на все мои вопросы, в какое бы время суток я их не задавал. Они мне очень помогли в развитии бизнеса, который сейчас очень даже процветает, а сервис до сих продолжает мне помогать. Сейчас уже покупаю просто подписчиков и лайки, но так как я VIP-клиент, то и поддержка на высшем уровне. Очень приятно работать с профессионалами.

0

2

Помогите пожалуйста советом как накрутить просмотры в Твиче. А то у меня мало очень а хочется больше и подписчиков и просмотров.

Отредактировано Каверин (23-06-2021 18:59:54)

0

3

Ну это самое простое мне кажется, хотя конечно и потребует времени определенного и некоторых вложение. Но на самом деле вот здесь накрутка просмотров твич недорого стоит. Тем более вам предлагаются сразу несколько тарифов и вам нужно только выбрать какой из них устроит более всего. И каждый час еще выделяются бесплатные слоты. Но на мой взгляд это и так стоит более чем доступно. Так что все у вас получится!

0

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Нашел годный сервис с качественной накруткой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно