Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Юридический форум » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Нужен совет на такую тему. Дело в том, что у меня в Москве свой бизнес. И на мою фирму подали в суд. В общем-то заслуженно, так как я действительно не смог вовремя расплатиться с поставщиками. Но мне сейчас вообще некогда этим всем заниматься. Как быть?

0

2

А вам то что заниматься? Это истец пускай переживает, документы собирает, подтверждает сумму долга. А вам можно не беспокоиться - в любом случае должны - значит присудят эту сумму

0

3

Зря вы так. Начать с того, что истец там вам что угодно приписать и предъявить может - вплоть до упущенной выгоды и морального ущерба. Нужно за этим следить чтобы ничего лишнего суд не присудил - в случае чего отстаивать свою точку зрения. Да и в любом случае на заседания являться надо обязательно. К счастью, не обязательно лично. Вместо этого можно нанять представителя в арбитражном суде: https://www.ulc.ru/predstavitel-v-arbitrazhnom-sude/

0

4

Да, конечно. Суд - дело очень ответственное и серьезное. На самотек там дела пускать нельзя. А если не хотите сами этим заниматься, то вам тут да - очень хороший совет на счет представителя дали

0

Вы здесь » Бизнес форум » Юридический форум » Нужен совет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно