Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Выбор сигнализации для Renault Laguna 2

Выбор сигнализации для Renault Laguna 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня автомобиль Renault Laguna 2, хочется найти модуль, для автозапуска двигателя, особенно зимой, БЕЗ брелка и БЕЗ сигнализации. Подскажите, какую модель StarLine можно для этого рассмотреть?

0

2

Сейчас во всех сигнализациях SatrLine имеется функция автозапуска. В Вашем случае я бы порекомендовал выбрать установщика, услышать его консультацию, определиться с минимальным необходимым набором каналов системы и уже исходя из этого выбрать оборудование. В частности установка автозапуска на авто в СПб в компании Бастион выполняется квалифицированными специалистами, можете к ним смело обращаться.

0

3

А у меня недавно сигнализация сломалась, я конечно не поняла в чем дело и сразу поехала в автомастерскую, к счастью у нас есть рядом хорошая и недорогая https://luberauto.ru/. Меня заверили, что ремонтируют  электрику любой сложности, с сигнализацией разобрались буквально за пол часа, пока я пила кофе у них в зоне отдыха.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Выбор сигнализации для Renault Laguna 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно