Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Поиск партнеров » Косметика для барбершопа

Косметика для барбершопа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Есть своя небольшая сеть барбершопов, задумался о продаже в ней косметики под собственным брендом. Увеличиваем чек, плюс дома у клиента будет напоминание о нас в виде логогрифом на косметике. Вот думаю - покупать готовую и брендировать, либо заморочиться производством?

0

2

Насчет бронирования - нормальный производитель на это не пойдет, ему свое логогрифом важнее вашего. С Китаем можно было бы договориться, но это себе дороже, в барбершопы небедные люди ходят, дешевая косметика их вряд ли обрадует.
Я за производство. Но только не самому создавать производственную линию, это очень дорого и требуются знания в этой области.
Есть такая вещь, как контрактное производство. Вы даете ТЗ, и на чужих мощностях специалисты изготавливают нужный продукт. Так вы и косметику свою получите, и покреативить в ТЗ можно, и качество на выходе будет отличное. По крайней мере через этих ребят https://natura-vita.net/kontraktnoe-proizvodstvo точно должно хорошо получиться, у меня знакомый с ними работает, как раз премиум-сегмент, для вашего бизнеса то, что нужно.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Поиск партнеров » Косметика для барбершопа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно