Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Как продать недвижимость?

Как продать недвижимость?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться. Смотрите в чем вопрос. У меня есть свое производственное помещение, территория которого находится в очень запущенном состоянии. Какими-то колючками все заросло. Я его продать сейчас хочу, но понимаю, что такой пейзаж только отбивает желание купить это здание. Вот и думаю - привести бы в порядок перед продажей. А как?

0

2

Ну смотрите, вам ведь надо только на время продажи чтобы вид был приличный. Ну так вызовите коммунальные службы - пусть просто пройдутся с триммером и все выкосят - вот и  все

0

3

Не самая лучшая идея. Нет, ну если вам просто надо подготовить участок в просмотру в определенный день, то да. Но где гарантия, что вы его тут же продадите? На сколько я знаю, такие участки могут годами продаваться, не будете же косить постоянно. Не проще ли взять и купить оптом тимофеевку луговую: http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/z … -lugovaya/ Засеяли бы всю территорию и вот вам красивый и ухоженный участок на несколько лет вперед. И никаких проблем.

0

4

В целом на счет того, чтобы засеять площадь декоративной травой - идея хорошая. Только с сорняками все равно что-то надо делать предварительно. Хотя бы гербицидами их потравить что ли?

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Как продать недвижимость?