Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Юридический форум » ООО

ООО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я свой бизнес в Москве открываю, вот и хотела проконсультироваться на счет регистрации ООО. Дело в том, что одним из участником общества будет иностранец. Как это оформляется?

0

2

На сколько я знаю, там все то же самое, как если бы вы просто открывали ООО, где учредителями были бы граждане России. Нюансы, конечно, есть, но не большие и их не много

0

3

Да вот я бы так не сказала.. Дело в том, что это кажется только, что все так просто и кроме небольших нюансов никаких сложностей. А как до дело дойдет, так сразу выяснится, что здесь что-то не так, там не так, вот это надо учесть и еще то не забыть в документах отразить. Вот и окажется в итоге, что процесс совсем не такой легкий. Может лучше поискать юристов, которые помогут с регистрацией ООО с нерезидентом: https://regslegal.ru/registraciya-yurid … ezidentom/ ?

0

4

Да, такие вопросы лучше решать с юристом. А то если сами сделаете, и потом если начнете работать, да со временем выяснится, что что-то сделали не так, то это может привести к серьезным проблемам

0

Вы здесь » Бизнес форум » Юридический форум » ООО