Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » ИТ услуги! » Курсы колледжа связи - отзывы

Курсы колледжа связи - отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю записаться на курсы по ремонту техники https://bit.ly/2QzTwGt и начать этим зарабатывать. Есть у кого опыт прохождения этих курсов? Можно после них работать успешно?

Отредактировано Marakass (06-10-2019 19:47:40)

0

2

Я решил пройти самый полный курс по ремонту телефонов. В начале, конечно, были сомнения, потому что много где был и смотрел разные школы. Но когда приехал то увидел такое количества оборудования, которого ни у кого не нашел, плюс после общения с мастером, который всё адекватно и логично объяснил, стало понятно, что будет происходить и что есть конкретная программа обучения, и сомнения ушли. А ещё понравилось, что есть отдельное, специально оборудованное место для обучения.

Про преподавателей могу сказать, объясняют всё очень доступно, если что было непонятно, повторяли столько, сколько нужно раз, очень ответственный подход, благодаря чему я научился паять под микроскопом, чего раньше не умел.

Сейчас я работаю в сервис-центре, я пришёл в него устраиваться после обучения, на собеседовании честно сказал, что умею, сказал, что опыт у меня совсем небольшой, и меня взяли, вот уже работаю почти полгода и доволен.

Цену за курс считаю полностью адекватной и соизмеримой, тем более опять же в сравнении с теми предложениями, что были тогда на рынке Москвы.

0

Вы здесь » Бизнес форум » ИТ услуги! » Курсы колледжа связи - отзывы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно