Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Поиск партнеров » Отзывы о сервисе взлома Darks.su

Отзывы о сервисе взлома Darks.su

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Отзывы о сервисе по предоставлению услуг взлома Darks.su

Сервис Darks.su предоставляет услуги взлома самых разных интернет ресурсов и не только.
На сайте вы можете ознакомиться с полным списком услуг, в разделе  УСЛУГИ ХАКЕРА

К основным услугам сервиса можно отнести следующие:

Взлом ВАТСАП
Взлом ВАЙБЕРА
Взлом ТЕЛЕГРАМ
Взлом ИНСТАГРАМ
Взлом ФЕЙСБУК
Взлом ВКОНТАКТЕ
Взлом ОДНОКЛАССНИКОВ
Взлом ПОЧТЫ ЯНДЕКС
Взлом ПОЧТЫ ГМАИЛ
Взлом ПОЧТЫ МАИЛ РУ

Если вы заказывали услуги на сервисе, оставьте Ваш отзыв о работе ниже.

0

2

Кто работал? опишите что да как? хочу заказать, но боюсь пока...

0

3

svech написал(а):

Кто работал? опишите что да как? хочу заказать, но боюсь пока...

Вчера сделала заказ на взлом вк. Сегодня отписали что нужно больше времени. Через 4 часа скинули данные. У меня претензий нет, со временем немного не попали, а так вроде нормально все. Отвечают быстро.

0

4

Очень прошу помочь, я не знаю куда обратиться. Нужен взлом ватсап, 4 раза заказывал везде один развод. Я меня уже веры нет, что это реально. НА счет этого сервиса, искал негативные отзывы не нашел ничего. Хочу к вам обратиться, но деньги уже кончались. Жду зарплату, надеюсь что вы честные и поможете мне.

0

5

Когда меня спрашивают, что я думаю о компании, ответ прост - это то что мне нужно. Человек для себя всегда выбирает удобную зону комфорта. Компания QBF - это моя зона комфорта. Я могу проводить часами за беседой с партнерами о компании, беседа с умными и надежными людьми приносит мне удовольствие. Заработок , основная тема для разговора и обсуждения. Заработок в компании QBF есть, и многие могут убедиться сами в этом.

0

6

Всем привет!
Я тоже являюсь клиентом компании. Но, если честно, не давно...получил 2 выплаты уже, третью жду в конце месяца. Пока все ок, надеюсь так будет и в дальнейшем.   Если что-то поменяется, обязательно напишу!!!

0

7

Недостатки - это то, что отчасти это рулетка. Не знаешь что получишь. Можешь запросто уйти в минус, а не в плюс. Для меня именно это самый большой недостаток.

0

8

Хочу поблагодарить своего финансового советника, который все-таки уговорил меня вложиться в продукт «Индексный колл на акции ритейлеров». Честно сказать, долго сомневалась, потому что страшно незнакомым людям деньги свои отдавать. Всегда мучаешься – а вдруг не вернут, а вдруг в минус пойдет и т.п.? В голове всегда множество вопросов.
НО, надо сказать что на сегодняшний день все складывается очень даже удачно. На днях сообщили о промежуточном результате +34%!! Это действительно достойно уважения к компании. Конечно, это еще не конец, посмотрим что получу на выходе, но пока результаты очень и очень радуют. Надеюсь на благоприятный внешний фон и везение!
Всем удачи и помните: кто не рискует, тот не пьет шампанского!

0

9

Как и в любом деле все очень рискованно. Я бы не решилась рискнуть, даже минимально.

0

10

В нашей стране проблема в том, что все хотят найти халяву не думаю не изучая не размышляя бегут туда где предлагают больше. И бизнесом наши люди занимаются точно так же, появились деньги, сразу лезут открывать бизнес не изучив его, не проанализировав и тем более не составив бизнес плана. Сейчас море  компаний, которые предлагают обучение, доверительное управление и т.д. Но никто не углубляется и не узнает на чем эти компании живут и для чего они все это делают. Нет легких путей заработать.

0

11

К сожалению фондовый рынок для меня мягко говоря не известен. Есть люди, которые уже инвестировали свои средства в продукты фондового рынка? Есть ли смысл/возможность инвестировать сумму от 100 тыс. руб. на срок 6 месяцев, максимум 1 год? Критерий один - по окончанию срока прибыль больше банковского депозита.

0

12

Я пользуюсь услугами ДУ уже давно. Выгоднее чем депозиты. Правда есть свой риск

0

13

Мой опыт инвестирования таков: все зависит от суммы, которой вы располагаете. Если это значительная сумма, то только акции и индексы. Но после серьезной самоподготовки или с надежной инвестиционной компанией.
Недвижимость покупить, если не в столице, то вряд ли.. Учитывая наш уровень жизни, только посуточная сдача жилья может обеспечить хорошую прибыль.
И если деньги "лежат в чулке", то это очень плохо, потому что они обесцениваются.

0

14

Давно с QBF работаете ? Какая доходность ?
По их договору ДУ отсутствует лимит ответственности управа, т.е. может слить полностью все средства. Или это как-то решается ?

0

15

Сколько смотрела, так и не нашла достойных компаний. Может быть просто сейчас есть понимание на что смотреть и какие "правильные вопросы" задавать. 98% просто напросто не соответствуют элементарным требованиям. Жаль, что очень дорого были куплены эти знания.

Отредактировано Юля Виноградова (29-08-2016 15:21:34)

0

16

Собираюсь постепенно передать в ДУ в районе 200 000$, тему совсем не понимаю, потому есть вопросы, которые сначала хочу задать здесь.
Деньги лежат в зарубежном банке на счету принадлежащему оффшорной компании. Работают ли наши инвест компании с оффшорами? Есть ли какие-то тонкости процесса? Если работают, то какие?
Стоит воспользоваться услугами разным инвест компаний для диверсификации рисков или не стоит распыляться и доверить всё одной?
Где найти хорошего консультанта по юридическим аспектам моего вопроса? Человека, который хорошо знает вопросы связанные с налогообложением/налоговой оптимизацией оффшоров и взаимодействия с инвестиционным компаниями?(те к кому уже обращался профессионалами себя не проявили). Человека который сможет осуществлять юридическую поддержку процесса - составление/аудит договора иностранной компании и т.п. (интернет особо ничего не выдаёт)
В том числе размышляю о зарубежных инвест. компаниях, раз деньги уже зарубежом. Имеет ли смысл сразу ориентироваться на зарубежные инвесткомпании? Если да, то на какие? Или лучше сначала понять весь процесс на российских и потом уже переходить к зарубежным?

0

17

Спасибо большое QBF за надежную и качественную работу. В то время как многие компании открываются и разоряются, оставляя ни с чем своих клиентов. Вы проводите долгосрочную грамотную политику финансовых операций. Отдельное спасибо вашим менеджерам по работе с клиентами. За их внимание и терпение.

0

18

где-где? в банке) вот только в какой/каком)))

0

19

Инвестиционная компания QBF -  это надежная и заслуживающая доверия компания. Работаю с ней уже давно, но претензий пока нет.

0

20

В высокодоходных проектах не рекомендую никому принимать участие, потому что они живут 1-2 месяца ... Лучше вкладывать в проекты с низкими процентами. Здесь хотя бы будешь знать, что он проживет целый год и ты успеешь заработать и самое главное - вывести свои деньги ...

0

Вы здесь » Бизнес форум » Поиск партнеров » Отзывы о сервисе взлома Darks.su