Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Поиск партнеров » бизнес-партнеры, агентство целевого поиска Heart-Hunter

бизнес-партнеры, агентство целевого поиска Heart-Hunter

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я 7 месяцев назад решил расширить свой бизнес, работы стало в 2 раза больше, мне приходилось работать днями и ночами. Уставал очень сильно, поэтому решил поискать себе партнера по бизнесу, который разделит со мной обязанности поровну. Вроде люди приходили, но это все было не то, мало кто разбирается в моей сфере. Решил поискать другим способом, я обратился в агентство целевого поиска Heart-Hunter, мне их советовали многие мои знакомые. Я зашел на их сайт, почитал отзывы о них и решил с ними поработать. Они меня познакомили с большим количеством интересных людей, я обзавелся полезными контактами, которые мне сейчас очень пригодились, и самое главное, я познакомился со своим бизнес-партнером, с их помощью я нашел нужного мне человека. Сам я работаю в Санкт-Петербурге, но знаю, что они еще и в Москве находятся. Могу оставить их телефон: 8 800 775-91-31

0

2

Я пол года назад тоже к ним обращался, много полезной информации от них узнал для себя, ну и, конечно, нашел себе новых заказчиков.

0

3

Я тоже слышал про агентство целевого поиска Heart-Hunter от своего товарища. У него свой бизнес и он искал себе бизнес-партнера, знаю, что, с их помощью, он очень быстро его нашел.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Поиск партнеров » бизнес-партнеры, агентство целевого поиска Heart-Hunter