Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Посоветуйте, где лучше пропиариться?

Посоветуйте, где лучше пропиариться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен пиар строительной компании. Посоветуйте, где лучше всего это сделать? Вкратце скажу, что оффлайн пиаримся с помощью выставок. Онлайн - только сайт и захудалая группа в ВК, которой почти никто не занимается. Что нужно сделать, чтобы на каждом углу про нас говорили?

0

2

Звучит так, будто у вас нет никакой маркетинговой стратегии  ^^  Чем у вас в компании маркетологи занимаются? Компания, в которой я работаю, интернет уже давно на аутсорсинг отдала. Закажите в prstar.ru комплексное продвижение (отзывы на порталах, развитие сайта, посты в блогах, отзывы в соцсетях, ведение групп, статьи в СМИ... ) Вы ведь это имели в виду?

0

3

Да, примерно так я себе и представлял пиар в интернете. А каким образом с ними сотрудничество происходит? Они сами пишут тексты отзывов? На каких сайтах размещают информацию?

0

4

Сотрудничество 2-мя способами осуществляется: самостоятельный заказ отзывов на сайте http://prstar.ru/, написание задания и последующее модерирование; либо через менеджера - он выставляет счет, сам запускает задачи в работу, следит за исполнением, модерирует, а в конце предоставляет отчет.
Отзывы они сами пишут, сами подбирают тематические площадки и размещают

0

5

Полностью согласен во всем с Fedka.Практически нечего добавить. Продумайте стратегию продвижения компании, садитесь за написание маркетинг-плана, начинайте его реализовывать. И через небольшой промежуток времени Вы почувствуете разницу.

0

6

да! Отлично все рассказали

0

7

Fedka написал(а):

Звучит так, будто у вас нет никакой маркетинговой стратегии    Чем у вас в компании маркетологи занимаются? Компания, в которой я работаю, интернет уже давно на аутсорсинг отдала. Закажите комплексное продвижение (отзывы на порталах, развитие сайта, посты в блогах, отзывы в соцсетях, ведение групп, статьи в СМИ... ) Вы ведь это имели в виду?

Я кстати знаю отличный сервис для этого -https://postimvse.ru/. Занимаются крауд-маркетингом, то есть скрытым продвижением на различных площадках. У них в основном крауд-ссылки и отзывы, но я за время совместной работы просил и пресс-релизы и вечные ссылки размещать, и никогда не подводили.

Отредактировано Marakass (03-02-2020 21:30:13)

0

Вы здесь » Бизнес форум » Реклама, маркетинг, пиар » Посоветуйте, где лучше пропиариться?