Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Интересная услуга на время кризиса

Интересная услуга на время кризиса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут в инете наткнулся на интересное объявление! Идея конечно не нова, но в условиях сложившегося ныне кризиса, я думаю спрос вырастит в разы на услуги такова рода. Ниже привожу текст объявления. Мне кажется есть, что ОБСУДИТЬ!

Здравствуйте! Вас беспокоит аутсорсинговая компания «Stealth» . Основная наша задача - обеспечение безопасности бизнес во всех ее проявлениях. Мы проявляем искренний интерес к людям и их проблемам и помогаем решить их .Также представляем ваши интересы в различных государственных структурах и деловых кругах. Компания «Stealth» готова взять на себя любые проблемы, которые мешают вашему свободному и безопасному управлению фирмой. Нанимая аутсорсинговую компанию для обеспечения безопасности бизнеса вы платите сумму, равную средней заработной плате начальника СБ, а в результате получаете целый комплекс услуг, команду специалистов разного профиля, обширные связи и накопленный опыт в данной сфере. Первое правило работы нашей фирмы – предотвращение кризиса, борьба с последствиями обходится во много раз дороже . Внешняя защита вашей компании будет обслуживаться специалистами в области улаживания конфликтов. Таких как юристы, адвокаты, переговорщики, готовых в любое время прийти на помощь предпринимателю в случае возникновения проблем с партнерами, конкурентами или государственными структурами . Внутренняя защита компании представляет собой качественную и оперативную проверку персонала фирмы , сохранность коммерческой тайны и иной конфиденциальной информации внутри компании индивидуально для каждого вида деятельности, нами разрабатывается система мер по предотвращению утечки информации, способной нанести вред имиджу или финансовому благополучию компании. Для любого предпринимателя его компания – это ребенок, которого он воспитывает и вскармливает день за днем. Вы же не бросите своего ребенка без присмотра? Вся наша работа направлена на облегчение процессов управления для руководства компании. В том числе предотвращение возможных потерь от несвоевременного оформления документов, согласований, некачественной разработки проектов, мошенничества со стороны поставщиков, арендодателей и иных всевозможных препятствий, связанных с отсутствием проверенных партнеров и административных ресурсов. Компания «Stealth» призывает вас бороться с причиной возникновения проблемы, а это в первую очередь – незащищенность вашей фирмы от внутреннего и внешнего воздействия. Трудно выстроить свое благополучие, но еще сложнее его защитить. Воспользуйтесь опытом профессионалов.

0

2

Молодцы конечно, но нет 100% гарантии защиты, как то сомнительно.. думаю если почитать внимательно договор о партнерстве, то можно найти много интересных и непонятных вещей..

0

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Интересная услуга на время кризиса