Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Бизнес для начинающих


Бизнес для начинающих

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ООО «Мир Говорящих Цветов» объявляет о наборе региональных дилеров
Продукция ООО «Мир Говорящих Цветов» представляет собой тончайшую пленку, на которой типографским способом нанесены несмывающиеся надписи. Это пленка предназначена для переноса изображения на живые цветы. Такая надпись на растении долго сохраняет яркость, она не стирается, не выгорает. Изображение имеет несколько рельефную структуру. Подобное дизайнерское оформление живых цветов появилось относительно недавно, однако быстро стало популярным во всем мире. На сегодняшний день ООО «Мир Говорящих Цветов» является единственным в России производителем самоклеющихся надписей для цветов. Для распространения уникальной в нашей стране продукции компания проводит набор дилеров в регионах.
Вы можете быть физическим или юридическим лицом. Вы можете уделять этому бизнесу 3 часа в неделю или 8 часов в день - в любом случае, это эффективно и позволит Вам заработать значительную сумму денег!
Стоимость первоначального пакета составляет от 9990 рублей. Поскольку ООО «Мир Говорящих Цветов» является непосредственным производителем пленки, дилеры получают возможность приобрести товар по цене в 10 раз ниже, чем рыночная стоимость. Кроме того, региональные представители имеют возможность устанавливать свободную цену на самоклеющиеся пленки. Вы можете получать до 1000% прибыли от затраченного капитала!
ООО «Мир Говорящих Цветов» предлагает достаточно простой и чрезвычайно прибыльный собственный бизнес.
Вот основы бизнес идеи.
Во-первых, потенциальные потребители – постоянные клиенты. Во-вторых, на данный момент у Вас не будет конкурентов!
Основными потребителями самоклеющейся пленки являются производители и продавцы живых цветов (как оптовые, так и розничные), а также рекламные студии, свадебные салоны, pr-отделы компаний, фотостудии и прочие. Рынок цветочной продукции достаточно обширен - в каждом крупном городе есть тысячи торговых точек, каждая из которых способна продавать от нескольких сотен до десятков тысяч самоклеющихся надписей для цветов.

Вы можете выбрать для себя наиболее удобный способ реализации продукции.
1. Розница. Как правило, этот способ обеспечивает продажу одного-двух листов в неделю на каждой торговой точке. Вариант хорош тем, что, однажды обойдя с десяток соседних с Ваши домом цветочных магазинов, Вы получаете широкий круг гарантированных клиентов, которые обеспечивают стабильный сбыт. Такой доход составляет несколько десятков тысяч рублей ежемесячно.
2. Опт. Оптовикам, как правило, товар реализуется по меньшей цене. Но разница в стоимости покрывается количеством проданного товара. Оптовики, в свою очередь, реализуют продукцию представителям розничной торговли.
В любом случае, количество заработанных денег будет зависеть исключительно от Вашего собственного желания, фантазии и активности!
Заявки на товар компания выполняет в день заказа. К Вашим услугам удобная система оплаты - наличный расчет. Вы можете совершать платеж после получении заказа на почте. ООО «Мир Говорящих Цветов» предлагает региональным дилерам возможность сотрудничества как с частными лицами, так и на договорных отношениях.
Мы предлагаем Вам совершенно новый в России товар, в успешной продажи которого не приходится сомневаться! Будем рады сотрудничеству с Вами!

С уважением, ООО «Мир Говорящих Цветов»
Наше представительство в Интернете - Mobiletrack.ru/lpf
(812)318-11-69 (24 часа)

0

2

Сейчас очень выгодно заниматься продажей товаров из Китая, низкая цена, большой ассортимент товаров производимых в Китае, сейчас 90% товаров в Китае производятся, а те которые там не производятся, собраны из комплектующих сделанных в Китае, можно продавать все что угодно, в чем имеешь опыт, то можно и продавать, я например продаю одежду. Начал бизнес фактически с нуля, как начать узнал на бизнес тренинге, Как работать с Китаем дали очень много информации, которая очень пригодилась в работе, как искать поставщиков, как наладить поставки в Россию, все от А до Я.

0

3

а я рекомендую новичку начинать с этого способа..
все подробно рассказано и очень понятно.
а главное надежно и проверенно!
сам там работаю и не жалуюсь!!

0

4

кстати... о неудачах в бизнесе..

Причин неуспеха в бизнесе и карьере может быть огромное количество. Отсутствие перспективных идей, нужных контактов, стартового капитала, везения, — да много чего! Казалось бы, причем тут психология?! Дайте человеку, например, начальные деньги и нужные контакты – и все получится. На самом деле не так.
поэтому перед началом карьеры - всегда пообщайтесь с психологом!
никогда этим не пренебрегаю!

0

5

Инвестировать, все зависит от суммы!
Никогда не вкладываю яйца в одну корзину. Поэтому мой совет:
- фондовый рынок
- депозиты в банке (50/50 в рублях и валюте)
- фьючерсы на золото
- в свои проекты и себя (учусь многому по жизни)
- в свою здоровье
- в свою семью.

0

6

много мошенников,ДУ надо доверять только тому кому ты навреное действительно доверяешь

0

7

Лучше вложите эти деньги в реальный бизнес, постройте гостиницу или базу отдыха...

0

8

Ну раз уж на то дело пошло то и ещё некоторые аспекты нужно предусмотреть, например все тонкости ценовых движений на рынке, понять какие объемы можно торговать, а какие не нужно брать во внимание. Ну я лично сам торгую только год, но мой кореш уже эти занимается около трёх лет. Буквально только недавно он окончил обучение и у него наконец то пошла доходная статистика в плюсе, хотя до этого он еле-еле на плаву пребывал. А у учился он в биржевой школе здесь, в принципе классные спецы с хорошей практикой за плечами, так что дерзай.

0

9

Я открывал свой бизнес по прадажам в Арабских Эмиратах, с нуля ,естесственно обратился за помощью  сюда  если бы не они не было бы моего бизнеса, и уже какой год мой бизнес процветает.

0

10

Мой малый бизнес  это наращивание ногтей. Занимаюсь буквально год, но получается неплохо. Пользуюсь только качественными и профессиональными средствами, такими как kodi-professional . Покрытие гель-лаком – отличное решение, которое сделает маникюр безупречным. Подробнее: https://modnafishka.com.ua/a272044-vse-chto-nuzhno.html

0

11

Не так-то и легко с нуля открыть свое дело, многое чего нужно понимать и знать. Ну и конечно же стартовый капитал должен быть. Каждый шаг тщательно продумывать нужно, все планировать и как-бы видеть наперед что ли, без этого конечно тяжело и вообще без любого планирования ничего на авось не получится. даже если нет понимания какого-то бизнес процесса, то можно было бы для начала пройти обучение по программе мини старт https://mba.ru/mini-mba или даже какое-нибудь другое отраслевое направление. В любом случаю опытные педагоги передадут все их знания вам, вы будете понимать любое бизнес течение и сформируется иное видение на бизнес. Не обязательно очно обучаться, есть возможность и дистанционного обучения. И вот пока сейчас акции, можно было сэкономить.

0

12

Мы с семьей несколько лет назад выращивали грибы на дому. Покупали мешки с мицелиями в другом городе за 200 руб/шт в другом городе, выращивали, ели сами и продавали через знакомых. Каждый мешок давал примерно по 4-5 урожаев (суммарно около 15-20 кг). Продавали по 150 руб/кг, чтобы привлечь людей. Уход минимальный и вложения тоже.

0

13

Спасибо за информацию.

0


Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Бизнес для начинающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно