Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Предпостельное белье - прибыльный бизнес

Предпостельное белье - прибыльный бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как ни странно, в последнее время становится популярным приобретение не только каких-либо бытовых предметов через интернет.. Мой знакомый
наткнулся на сайт фирмы Плутон, которая занимается оптовыми продажами недорогого и качественного предпостельного белья Авалс. Товар легкий,
размеры универсльные, качество высокое, а оптовая цена очень доступная. В общем, при минимальных затратах финансовых и даже отсутствия
специального склада можно без особых усилий создать свой прибыльный бизнес. Сайт компании: avals.ru

Отредактировано Grey_84 (22-05-2012 11:20:17)

0

2

А что такое предпостельное белье? :huh: Знаю постельное, а ПРЕДпостельное??? Введите в курс дела, пжалста :)

0

3

Салютка!Это пинюары,халаты,сорочки,комбинации!У меня небольшой магазин нижнего и предпостельного белья.Среди моих покупательниц бельё Авалс востребовано.Оно не просто красивое,но и качественное и по доступной цене.С Плутоном сотрудничаю не так давно,но всем остался доволен.Буду и дальше закупаться у них

0

4

Впервые слышу такое название)

0

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Предпостельное белье - прибыльный бизнес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC