Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » заработок в сети <

заработок в сети <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты , Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но  в отличии от многих подобных предложений-это РАБОТАЕТ. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью , в которой говориться, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 3$. Ну да. подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов,но решил всё-таки дочитать до конца.Дальше там говорилось,что надо послать по 1$.на 4 webmoney кошелька,которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка на одну строчку вверх,в результате чего третья строчка освободиться,куда Вы вписываете номер своего z-кошелька webmoney и закидываете данное сообщение на 200 разных форумов.Никаких уловок.Ну я подумал,что я в принципе ничего не теряю кроме 3$. и решил попробовать.Перечислил всем участникам акции по 1$.и начал рассылать эти объявления по разным форумам.В течении 2-ух дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелёк,и угадайте ЧТО!!!Поступлений никаких нет,вообще.А разные участники пишут,что за неделю заработали кто по 25$,кто по 15$.Пиши пропала,подумал я,очередной лохотрон.Ну и бросил это занятие,так и не дослав своё объявление до 200 форумов.Ещё через неделю,ради любопытства заглянул в свой кошелёк,смотрю одно поступление 3$.Да думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели,случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту.Открыл свой webmoney кошелёк,а в нём уже около 60$.Откуда?Непонятная картина,но всё равно за 1 месяц 60$. это очень мало,как пишут предыдущие участники-они за 1 месяц заработали тысячи долларов.И вдруг после 1 месяца нача  лось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев,я получил 4 700$ и деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 3$. И это все только за цену в 3$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе  подходящую работу до того,как наткнулся на эту статью . Я не поверил ,что это работает, пока не начал получать переводы со всего света.. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты , Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но  в отличии от многих подобных предложений-это РАБОТАЕТ. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью , в которой говориться, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 3$. Ну да. подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов,но решил всё-таки дочитать до конца.Дальше там говорилось,что надо послать по 1$.на 4 webmoney кошелька,которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка на одну строчку вверх,в результате чего третья строчка освободиться,куда Вы вписываете номер своего z-кошелька webmoney и закидываете данное сообщение на 200 разных форумов.Никаких уловок.Ну я подумал,что я в принципе ничего не теряю кроме 3$. и решил попробовать.Перечислил всем участникам акции по 1$.и начал рассылать эти объявления по разным форумам.В течении 2-ух дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелёк,и угадайте ЧТО!!!Поступлений никаких нет,вообще.А разные участники пишут,что за неделю заработали кто по 25$,кто по 15$.Пиши пропала,подумал я,очередной лохотрон.Ну и бросил это занятие,так и не дослав своё объявление до 200 форумов.Ещё через неделю,ради любопытства заглянул в свой кошелёк,смотрю одно поступление 3$.Да думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели,случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту.Открыл свой webmoney кошелёк,а в нём уже около 60$.Откуда?Непонятная картина,но всё равно за 1 месяц 60$. это очень мало,как пишут предыдущие участники-они за 1 месяц заработали тысячи долларов.И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев,я получил 4 700$ и деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 3$. И это все только за цену в 3$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе  подходящуДочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты , Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но  в отличии от многих подобных предложений-это РАБОТАЕТ. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью , в которой говориться, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 3$. Ну да. подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов,но решил всё-таки дочитать до конца.Дальше там говорилось,что надо послать по 1$.на 4 webmoney кошелька,которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка на одну строчку вверх,в результате чего третья строчка освободиться,куда Вы вписываете номер своего z-кошелька webmoney и закидываете данное сообщение на 200 разных форумов.Никаких уловок.Ну я подумал,что я в принципе ничего не теряю кроме 3$. и решил попробовать.Перечислил всем участникам акции по 1$.и начал рассылать эти объявления по разным форумам.В течении 2-ух дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелёк,и угадайте ЧТО!!!Поступлений никаких нет,вообще.А разные участники пишут,что за неделю заработали кто по 25$,кто по 15$.Пиши пропала,подумал я,очередной лохотрон.Ну и бросил это занятие,так и не дослав своё объявление до 200 форумов.Ещё через неделю,ради любопытства заглянул в свой кошелёк,смотрю одно поступление 3$.Да думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели,случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту.Открыл свой webmoney кошелёк,а в нём уже около 60$.Откуда?Непонятная картина,но всё равно за 1 месяц 60$. это очень мало,как пишут предыдущие участники-они за 1 месяц заработали тысячи долларов.И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев,я получил 4 700$ и деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 3$. И это все только за цену в 3$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе  подходящую работу до того,как наткнулся на эту статью . Я не поверил ,что это работает, пока не начал получать переводы со всего света.. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ.! Я вам обещаю, что если вы будите в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,то вы начнёте получать намного больше денег,чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь ,это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 3$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ,НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:1.Создайте WMZ-кошелёк в системе WEBMONEY и внесите 90 руб.(3$) на свой кошелёк. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка,передайте на него 1$.,вписав этот номер в поле (куда),в поле (сумма)1$,а в поле(примечание)перевод участникам акции.3.Далее,начиная по анологии со второго передайте по 1$ на следующие 2 кошелька таким же способом.1)Z314157919298    2)Z273597868320   3)Z118561942312. ПОВТАРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 3 кошельков по 1$.-иначе,сетевыми модераторами Webmoney кошельков, вы просто не будите включены в систему и не сможете обналичить доход.

Отредактировано gosha (29-02-2012 21:00:33)

0

2

: «ВИДЫ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ»
Для того чтобы зарабатывать в интернет главное это большое желание. По-настоящему хорошие деньги можно заработать в сети Интернет, по моему мнению, только на своем сайте. С каждым днем Интернет занимает все более важное место в нашей жизни. Грамотно используя свой сайт можно добиться очень неплохих доходов в сети, которые не только покроют расходы на его содержание, но и могут обеспечить финансовую стабильность и доход от нескольких тысячь долларов в месяц.
Итак о способах заработка в интернете, в частности в Рунете. Мне известны около 30 видов, их можно поделить на 2 категории:
1. Виды заработков в интернет требующие наличия сайта:
a) Контекстная реклама.
b) Продажа ссылок с главных страниц.
c) Продажа ссылок/статей с внутренних страниц.
d) Привлечение рекламодателей на покупку баннеров рекламных статей.
e) SMS-сервисы - платный доступ, голосования через SMS и т.д.
f) Партнерские программы.
g) Продажа
h) Продажа баннерных показов.
i) Аренда, продажа сайта или его контактов.
j) Попрошайничество.
k) Запуск платного сервиса или программы, запуск сервиса с "комиссией".
l) Написание положительных отзывов, скрытый маркетинг.
2. Способы заработка в интернет не требующие наличия сайта:
a) Партнерские программы как отдельные проекты.
b) Жизнь на рефералах.
c) Продвижение сайтов клиентов белыми/серыми путями.
d) Дорвеи - продвижение черными методами.
e) Киберсквоттерство.
f) Посредничество - в продаже ссылок, создании сайта, хостинге и т.д.
g) Создание веб-сайтов, сателлитов.
h) Написание CMS, модулей к сайту - в общем, программирование.
i) Регистрации по каталогам, продажа баз каталогов.
j) Копирайтинг, переводы/написание статей на заказ/рерайтинг.
k) Другие виды фриланса - исправление юзабилити, взлом сайтов.
l) Платные консультации.
m) Платный серфинг, чтение писем.
n) Форекс. Игра на бирже.
o) Разнообразные оригинальные, но не рунетные способы заработка.
p) Обман пользователей – фальшивые сайты для фишинга, пирамиды, акции на дурака.
Я думаю тут перечислены конечно же не все способы заработка в сети, есть кучи других методов, ну и этих вполне достаточно.  Быстрые деньги в интернет - http://gavaec.finance1.ecommtools.com/fastmoney

0

3

На этом можно только геморрой от сидения за компом заработать, а нормально только через бизнес и оффшоры, по другому легально никак.

0

4

В сети можно неплохо зарабатывать на своих сайтах, особенно на игровых вроде этого http://spincity.pro/ только для начала естественно надо будет вложиться в создание и продвижение сайта.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » заработок в сети <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC