Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » ИТ услуги! » ИТ аутсорсинг. Требуется совет.

ИТ аутсорсинг. Требуется совет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем времени суток!

Требуется пара идей, рассчитываю на вашу помощь.
Есть фирма, которая занимается ремонтом компьютерной техники частных и юр.лиц. В городе есть гипермаркет компьютерной техники, у которого нет ни какой выездной службы, которая оказывала бы услуги по настройке, ремонту, установки и т.д.  На базе гипермаркета нет возможности организовать данную службу, по этому принято решение о передаче данного направления сторонней компьютерной фирме. Проблема в следующем, каким образом организовать работу так чтобы это было выгодно обеим сторонам? Каким образом финансово заинтересовать обе стороны?

0

2

verhinen написал(а):

Доброго всем времени суток!

Требуется пара идей, рассчитываю на вашу помощь.
Есть фирма, которая занимается ремонтом компьютерной техники частных и юр.лиц. В городе есть гипермаркет компьютерной техники, у которого нет ни какой выездной службы, которая оказывала бы услуги по настройке, ремонту, установки и т.д.  На базе гипермаркета нет возможности организовать данную службу, по этому принято решение о передаче данного направления сторонней компьютерной фирме. Проблема в следующем, каким образом организовать работу так чтобы это было выгодно обеим сторонам? Каким образом финансово заинтересовать обе стороны?

Обеспечьте во-первых полную автоматизацию управленческих процессов.

могу порекомендовать систему "Дела Идут": https://delaidut.ru/?utm_source=frmok&a … idut_01_16

Не знаю, слышали ли вы о ней. Она работает и как коробка и как саас-решение, то есть можно арендовать систему. Включает весь необходимый функционал: БД клиентов, рабочее расписание, ведение проектов, составление отчетов, обмен информацией между сотрудниками, вам это важно, вы писали. Можно объединить офис в единое информационное пространство.

0

3

А при чем тут вопрос автора и то, что вы написали про автоматизацию? Вы бы хоть вопрос читали, прежде чем ссылку свою пихать

0

4

verhinen написал(а):

Вы описали ситуацию в общих чертах, сложно дать какой-то конкретный совет. Это как вопросы "как бы мне заработать денег".
В целом, я думаю, что гипермаркет будет собирать КП, чтобы понять, с каким сервисом сотрудничать. Надо просто подготовить предложение лучше, чем у конкурентов.
Вообще я бы такую ситуацию не на форуме обсуждал, а посоветовался с профессионалами. А то можно и с носом остаться. Посмотрите тут, может найдете специалиста нужного вам профиля https://bigxp.ru, в любом случае что-то путное посоветуют.

0

Вы здесь » Бизнес форум » ИТ услуги! » ИТ аутсорсинг. Требуется совет.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC