Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Ставки на спорт

Ставки на спорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Хочу посоветоваться по поиску заработка в сети интернет. Давно ищу подработку, но никак не могу найти чего-то, что приносит нормальную прибыль. На буксах вон сколько просидел - так там копейки какие-то получаются. Может ставки на спорт попробовать? Сейчас ведь букмекерские конторы онлайн работают, ходить никуда не надо. Вот и думаю - может рискнуть? Только я с этим не сталкивалась раньше. У кого есть такой опыт - поделитесь.

0

2

Зарабатывать на ставках прилично стабильные деньги не получится, если у вас нет инсайдерской инфы. А у вас ее нет, иначе вы бы про ставки не спрашивали. В любом случае не советую с этой темой связываться, 99% всей продаваемой в интернете информации о договорняках - липа. а даже если случайно что-то выиграете серьезное, букмекер может оперативненько ваш аккаунт под каким-либо предлогом заблокировать.
Есть более интересные способы заработка, микросистемы к примеру. Если интересно зарабатывать много и стабильно, не тратя кучу времени, то тут https://launnch.pro можно подробно со всем ознакомиться. Кстати, заработок легален, что меня приятно удивило.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Ставки на спорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC