Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Выставка

Выставка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я за советом. Дело в том, что наша фирмы будет участвовать в июне в выставке. Я бы хотела к этому мероприятию изготовить красочные буклеты, которые максимально выгодно и удобно будет передавать информацию о наших услугах. Кто в Москве занимается изготовлением дизайна подобных вещей?

0

2

Фрилансера наймите. Мне кажется, что сейчас с этим без проблем. В сети полно площадок, где заказчик может найти дизайнера, предварительно посмотрев его портфолио и выбрав подходящего по цене

0

3

Дело вкуса, конечно, но я бы, например, не стала в таких вопросах связываться с фрилансером. С ним же договоренность только через интернет - возьмется все сделать, а потом раз - и пропадет. А у автора же сроки - надо к выставке все успеть. Лучше уже не экономить, а обратиться в хорошую студию графического дизайна: https://geliografic.ru/ Тогда уж точно за сроки переживать не придется

0

4

Соглашусь на счет профессиональной студии. И не забывайте еще такой момент - если обратитесь в официальную фирму, то расходы на изготовление буклета вы сможете поставить к расходам для расчета налогов

0

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Выставка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC