Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » ИТ услуги! » Мобильное приложение

Мобильное приложение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День всем добрый. Я за советом. Дело в том, что я решила попытать свои силы в спортивных ставках пока чемпионат мира по хоккею идет. Но дело в том, что я живу в маленьком городке, у нас нет ни одной букмекерской конторы. Вот и подумала, а может поставить приложение 1xbet: http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android Но немного волнуюсь. Тут ведь дело в чем.. Прийти в офис - это одно. А через приложение отправляешь куда-то деньги и случись что с кого спросить - неизвестно

0

2

Прекрасно вас понимаю. Я испытывала похожие чувства, когда первый раз купила авиабилет через интернет. Деньги куда-то отправила, в ответ получила на электронку какую-то бумажку, которую мне предложили распечатать на обычном принтере. Тоже до самого полета волновалась)))

0

3

Да конечно зря переживаете. В 21-м веке же живем. Сейчас все через интернет, куда ни глянь. И платежи все электронные, и интернет-магазины, да много что. Так что к таким вещам уже давно пора привыкнуть и не нервничать по этому поводу.

0

4

Я бы на вашем месте не за приложение переживала, а за ставки в общем. На мой взгляд, это довольно рискованно. Ведь спорт - штука непредсказуемая. Тут что угодно может быть и исход соревнования может зависеть только от удачи

0

Вы здесь » Бизнес форум » ИТ услуги! » Мобильное приложение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC