Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Реклама фирмы

Реклама фирмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. У меня небольшой бизнес - туристическое агентство в Москве. Есть большое желание в качестве рекламы выпустить какую-то сувенирную продукцию. Ну знаете как в магазинах - упаковывают покупки в фирменные пакеты, а покупатели с ними пока идут то сути как живая реклама работают)) Что бы такое придумать?

Отредактировано Nosorogka (01-05-2019 12:40:23)

0

2

Сувенирку какую-нибудь выпустите. Ну там ручки, блокноты и все в этом роде. Причем яркие и броские. Чтобы не только клиент получил презент и порадовался, но и другие обращали внимание, какой ручкой он пользуется.

0

3

Ой, ну не знаю кто как, конечно, но я эти самые ручки теряю постоянно. А блокнотами и прочим практически не пользуюсь - давно привыкла все заметки в смартфоне сразу делать

0

4

А в таком случае не думали выпустить квартальные календари на заказ: https://geliografic.ru/servicescalendarordernk? Красиво оформить, с яркими и сочными фотографиями тропических пляжей и всего в этом роде. Ну и тут же адрес вашей фирмы, чтобы сразу ассоциативная цепочка выстроилась: отпуск - ваше турагентство. Ну и не забывайте, что на этот календарик не только сам человек будет смотреть, но и его коллеги.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Реклама фирмы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC