Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Блокировка

Блокировка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем день добрый. Я за советом. Дело в том, что я иногда делаю ставки на спорт. Но сейчас такая проблема возникла. Уже несколько месяцев ставила в БК leonbets. А сегодня захожу к ним на сайт, а он заблокирован! Что теперь делать? Искать другого букмекера? Я к этим привыкла уже

0

2

На мой взгляд ответ на вопрос "что делать?" очевиден - бегите оттуда и никогда больше не связывайтесь с букмекерами! Неужели денег не жалко просто так их чужому дяде дарить?

0

3

Кто сказал, что ставка - это деньги, подаренные чужому дяде? Совсем нет. В первую очередь это возможность очень хорошо заработать. Да, это рискованно, но везде где большие прибыли есть риск - иначе не бывает. И блокировок бояться не стоит. Их же очень легко можно обойти. Просто ищите зеркало leonbets: http://bookmakersbet.ru/zerkalo-leonbets. Это точная копия оригинального сайта, которая свободна от блокировок.

0

4

Ну не знаю. Я когда выяснила, что мой муж играет на тотализаторе, то очень расстроилась. Наслышана, как люди от этого голову теряют и проигрывают все подряд. Осторожней надо.

0

5

Мне обойти блокировку помогло вулкан максимум зеркало , я с помощью этого зеркала после блокировки сайта, на котором играла, спокойно вошла в свой рабочий кабинет, и продолжила игру.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Банки, Финансы, Инвестиции » Блокировка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC