Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Магазин

Магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый. У меня небольшой отдел с печатной продукцией в торговом центре Астаны. Дела не слишком хорошо идут, вот и подумала - может расширить ассортимент? Начать торговать еще и канцтоварами? Как считаете - пойдет дело? И где поставщиков найти надежных?

0

2

Надо исходить из того, какие конкуренты рядом есть. Канцтовары как правило есть в больших продуктовых гипермаркетах - то есть конкуренцию они составят довольно приличную. Там же обычно невысокие цены.

0

3

Да не скажите. Максимум, что можно купить в гипермарткете - это ручку или блокнотик для записок. Кому нужны нормальные канцтовары для офиса, например, тот пойдет в другое место. так что магазин канцтоваров в торговом центре - это хорошая идея. Там же проходимость огромная. А за поставщиков не переживайте. Найти фирму, продающую оптом канцтовары не сложно. Вот здесь, например, посмотрите: https://kubarik.kz/catalog/kantstovary/

0

4

Nosorogka написал(а):

вот и подумала - может расширить ассортимент?

Я считаю, что это правильный подход. Чем шире ассортимент, тем больше покупателей. Оно ведь как бывает - идешь в магазин за одним товаром, а в итоге видишь что-то еще  и заодно покупаешь.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Магазин

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC