Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Букмекеры онлайн

Букмекеры онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я частный индивидуальный предприниматель и когда  я торгую на точке и мало посетителей хочу чем-нибудь еще заняться. вот думаю ставки делать. Сейчас это очень популярно делать онлайн. А подскажите кто из этих букмекеров блокируется в России, а которые не блокируются http://bookmakersbet.ru/ И где лучше делать ставку на первых или вторых? какие у них плюсы и минусы?

0

2

Те которые работают легально на территории России, у них в обзоре написано ЦУПИС версия. Плюсы таких контор очевидны.на них всегда отрыт доступ и они надежны, минусы - очень сложная регистрация и налоги с каждой прибыльной ставки. Ну а у тех кто блокируется сами догадаетесь какие минусы и плюсы. Кроме как надежность. Она присуща и ем  и тем.

0

3

Я все таки за легальных букмекеров. Так меньше мороки с доступом  к ним и не волнуешься за деньги. А регистрацию сложно делать только первый раз.  потом регистрация на других стольких действий не потребуется.

0

4

Легальность это хорошо конечно, но все таки для меня важнее выгода.и так не часто выигрываешь. Так еще отдай налог, так что мой выбор за тех кого блокируют.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Букмекеры онлайн

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC