Форум о бизнесе.

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Подскажите ресурсы, где можно учить английский на дому?

Подскажите ресурсы, где можно учить английский на дому?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро в связи с работой нужно будет переезжать в другую страну, срочно нужно выучить английский в сжатые сроки, хочу найти репетитора в онлайн режиме, также, чтобы как можно быстрее научится, желательно больше практики в разговорном плане, так как мне нужно будет вести переговоры с иностранцами на своей новой работе, подскажите, подходящие интернет ресурсы, которые знаете?

0

2

Сомневаюсь, что сможете хорошо выучить разговорный английский так быстро, нужно много практики.

0

3

Легче наверное заранее приехать в эту страну и попасть в окружение англоговорящих, за пару месяцев уже начнёте говорить.

0

4

Нужно было срочно в короткие сроки подтянуть свой английский для экзамена, так как разговорный уровень у меня очень хромал, друзья подсказали, что более эффективно будет найти репетитора по скайпу, чтобы можно было больше развить разговорные навыки, остановилась на http://skypeteach.ru надеюсь и вам поможет.

0

Вы здесь » Бизнес форум » Вопросы и ОТВЕТЫ » Подскажите ресурсы, где можно учить английский на дому?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC